Суббота, 27 Апр 2024, 04:35 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Разное » Ваше использование Тетради Смерти
Ваше использование Тетради Смерти
ИнТегРа-16Дата: Понедельник, 27 Апр 2009, 19:07 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Angelan)
Еще не сделали,но кто их знает? :3

Омг...Ах,ну да)))


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
SPKДата: Вторник, 28 Апр 2009, 15:14 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
Если бы у меня был тетрадь!!Я убил бы кое-кого!!Сделал бы как Лайт (смерть Рея)!!Чтобы он видел кто его убил!! dry

 
Kintoxo-SanДата: Вторник, 28 Апр 2009, 15:31 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
и Серёжу Зверева

да там их много, сразу всех неупомнишь, садишься перед теликом берёшь ТС с ручкой, врубаешь муз тв(или ченить другое) и пошёл писать))))
но надо быть поосторожней с использованием ТС, а то можно пойти по пути лайта и свехнутся либо заигратся как он!)

Добавлено (28.04.2009, 15:31)
---------------------------------------------
ах да и еще- убил бы создателей наруто, а лучше самих героев из этого неудавшегося(на мой взгляд, и не только мой)аниме .
вспомнилось видео- http://death-note.ucoz.ru/publ/1-1-0-46 ))))


"Можно смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному"
Kintoxo|OxoTHuK
 
ИнТегРа-16Дата: Вторник, 28 Апр 2009, 17:40 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Kintoxo-San)
а то можно пойти по пути лайта и свехнутся либо заигратся как он!)

Ваааааа!!!!) Пополнение в наших рядах!!!:DD
Quote (Kintoxo-San)
да там их много, сразу всех неупомнишь, садишься перед теликом берёшь ТС с ручкой, врубаешь муз тв(или ченить другое) и пошёл писать))))

`коварно задумывается о группе Ранетки` Оооо....*_* класс!!!^.^


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
Kintoxo-SanДата: Вторник, 28 Апр 2009, 17:50 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Ранетки

как же я их мог забыть!(((вот говорю же! всех неупомнишь!)
Quote (ИнТегРа-16)
Ваааааа!!!!) Пополнение в наших рядах!!!:DD

принимайте!)))) кстати я раньше был последователем киры(лайты), идеи его мне так же близки, но он конкретно заигрался!((


"Можно смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному"
Kintoxo|OxoTHuK
 
ShelltyДата: Вторник, 28 Апр 2009, 17:59 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kintoxo-San)
да там их много, сразу всех неупомнишь, садишься перед теликом берёшь ТС с ручкой, врубаешь муз тв(или ченить другое) и пошёл писать))))

Quote (ИнТегРа-16)
`коварно задумывается о группе Ранетки` Оооо....*_* класс!!!^.^

Quote (Kintoxo-San)
как же я их мог забыть!(((вот говорю же! всех неупомнишь!)

Гм. Вы всерьез готовы убить людей только за то, что они играют музыку, которая вам не нравится?


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
ИнТегРа-16Дата: Вторник, 28 Апр 2009, 18:01 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Kintoxo-San)
но он конкретно заигрался!((

а мы о чем твердили всё это время.....*__*
Quote (Kintoxo-San)
принимайте!))))

Принемаем))))))
Quote (Kintoxo-San)
как же я их мог забыть!(((

счастливый......А мне такое не забыть>___________<

Добавлено (28.04.2009, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Shellty)
Вы всерьез готовы убить людей только за то, что они играют музыку, которая вам не нравится?

исключитльно эту группу.......т_Т
А вообще, я уже писала,что тетрадь *именно мне* не к чему...


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
Kintoxo-SanДата: Вторник, 28 Апр 2009, 18:02 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Гм. Вы всерьез готовы убить людей только за то, что они играют музыку, которая вам не нравится?

1) убить их при всём желани я не смогу- нету ТС
2) если у меня будит ТС, то многие умрут, и у ранеток будит самая безобидная смерть!)
3) убивать буду не я, а ТС)я лишь помогу)


"Можно смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному"
Kintoxo|OxoTHuK
 
E-ZetsubouДата: Вторник, 28 Апр 2009, 18:08 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Kintoxo-San)
1) убить их при всём желани я не смогу- нету ТС
2) если у меня будит ТС, то многие умрут, и у ранеток будит самая безобидная смерть!)
3) убивать буду не я, а ТС)я лишь помогу)

о__О Ну вот, собственно...
а нормы морали?.. всё-таки в сравнении с подобным идеи Киры куда более нравственны, чем их обычно оценивают, да.


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
Kintoxo-SanДата: Вторник, 28 Апр 2009, 18:17 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
о__О Ну вот, собственно...
а нормы морали?.. всё-таки в сравнении с подобным идеи Киры куда более нравственны, чем их обычно оценивают, да.

ну а если честно,убивать я бы их не стал.!))пусть живут.....
но вот буша, саракашвили, террористов, нацистов и т.д. я бы 100% бы записал, причём с самым ужасными смертями, которые можно только вообразить....можно не беспокоится, у меня есть моральные нормы, и покуда я в состоянии контролировать себя,я буду их исполнять...

Добавлено (28.04.2009, 18:17)
---------------------------------------------
и ранеток не трону!)))


"Можно смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному"
Kintoxo|OxoTHuK
 
ShelltyДата: Вторник, 28 Апр 2009, 20:43 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kintoxo-San)
убивать буду не я, а ТС)я лишь помогу)

Но Вы не можете не сознавать, что пользуясь Тетрадью, Вы совершаете преднамеренное убийство. Это все равно, что сказать "убивать будет пистолет, а я лишь спущу курок".


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©


Сообщение отредактировал Shellty - Вторник, 28 Апр 2009, 20:43
 
Kintoxo-SanДата: Среда, 29 Апр 2009, 07:57 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Но Вы не можете не сознавать, что пользуясь Тетрадью, Вы совершаете преднамеренное убийство.

безусловно,я буду это осознавать....но пожалуй я ей всё же воспользуюсь.
Quote (Shellty)
Это все равно, что сказать "убивать будет пистолет, а я лишь спущу курок"

ну впринципе так и есть-убивает пуля,выпущенная из пистолета,человек спустившей курок как бы к этому непричастен!), ну да он несёт ответсвенность, что нажал, но не более.(на мой взгляд, да и не только мой- самураи считали что убивают не они,а их меч, и возможно из-за этого меч наделялся душой(либо он уже рождался с ней), самурай даже спал с мечом, а не с женой!)))такая вот немного неадекватная любовь, а хотя это скорее всего был обычий,либо просто необходимость,что бы выжить)
человек будит напрямую причастен к убийству в том случае,если он убьёт словом, задушить, ударит(преимущественно рукой), повесит. вот такое у меня немного(мягко говоря) странное мировозрение)


"Можно смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному"
Kintoxo|OxoTHuK
 
ИнТегРа-16Дата: Среда, 29 Апр 2009, 12:03 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Kintoxo-San)
ну впринципе так и есть-убивает пуля,выпущенная из пистолета,человек спустившей курок как бы к этому непричастен!),

о____О Логично,но не реально....Если бы человек не спустил курок, пуля бы не вылетела и не пронзила другого человека...:3
Quote (Kintoxo-San)
самурай даже спал с мечом, а не с женой!)))такая вот немного неадекватная любовь, а хотя это скорее всего был обычий,либо просто необходимость,что бы выжить)

=__="...или предостережение,что ночью на него могут напасть недруги (тобиш второе)

Quote (Kintoxo-San)
человек будит напрямую причастен к убийству в том случае,если он убьёт словом

...вот это я понимаю УБИЙСТВО....о_О ...странная логика
Quote (Kintoxo-San)
если он убьёт словом, задушить, ударит(преимущественно рукой), повесит. вот такое у меня немного(мягко говоря) странное мировозрение)

Дааа....очень странное.... Из этого следует,что стрелять в человека, рубить его, резать и так далее-ЗАКОННО??!!!!? =______=


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
Kintoxo-SanДата: Среда, 29 Апр 2009, 13:30 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
о____О Логично,но не реально....Если бы человек не спустил курок, пуля бы не вылетела и не пронзила другого человека...:3

вот именно всё это следствие(вылетела пуля и т.д.))))само действие не повлекло смерти, либо причинение вреда, а вот следствие....:D короче этот вопрос из раздела философии)можно обсуждать годами, но так и не придти к истине!)
заходим в тупик, если бы человек этого не сделал, то следствий не было бы wacko
Quote (ИнТегРа-16)
Дааа....очень странное.... Из этого следует,что стрелять в человека, рубить его, резать и так далее-ЗАКОННО??!!!!? =______=

читайте законы РФ, еще возьмёте катану и пистолет с парочкой обойм и пойдёте "погулять"....а то я тут вас запутал, немного....(я так на всякий случай...)


"Можно смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному"
Kintoxo|OxoTHuK
 
PrinzessДата: Четверг, 23 Июл 2009, 14:41 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kintoxo-San)
да там их много, сразу всех неупомнишь, садишься перед теликом берёшь ТС с ручкой, врубаешь муз тв(или ченить другое) и пошёл писать))))

Ха-ха-ха, хорошее развлечение! hands
А вот насчет президентов и высокопоставленных лиц, я бы так с легкостью не сказала. Они все могут быть марионетками, надо искать и знать тех, кто глубже за ними сидит. Да и вообще, если говорить серьёзно, я бы очень хорошо подумала, прежде чем кого-то вписать, какие будут последствия для меня и окружающих. Я думаю, что в отдельных случаях, спросила бы у более компетентных людей совета (не открывая тайну тетради конечно).
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Разное » Ваше использование Тетради Смерти
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024